Se compilo la domanda online devo comunque presentare la documentazione
cartacea relativa al reddito e al merito?

Soltanto gli studenti stranieri, o gli italiani che hanno reddito all’estero, devono
presentare la documentazione cartacea prevista dal bando all’art. 8.